Рамиль — «Бомбалейла»

На ярко-фиолетовом фоне лицо девушки. У неё яркий макияж, густые брови, большие глаза, аккуратный нос, пухлые губы, тёмные волосы, зачесанные назад.  Девушка смотрит на нас, потом поворачивает голову в сторону. Через несколько мгновений мы видим ее в сплошном черном купальнике, лежащей на спине в воде. Всё освещено фиолетовым и малиновым цветом, в воде отражается жёлтый огонек. Недалеко от девушки в воде черная шелковая ткань. 

Рамиль с девушкой стоят в воде (мы их видим по пояс) и обнимаются, глядя в глаза друг другу. Рамиль — стройный молодой человек с темными волосами, небольшими глазами, тонкими губами, аккуратным носом.
Перед нами несколько девушек, танцующих на сцене. Это не синхронный танец, а плавные движения. Всё освещено красно-бордовым. На девушках короткие черные шорты, черные лифчики и обтягивающие кофточки из шифона. Мы видим их то близко, то далеко. 
На синем фоне Рамиль со своей спутницей пританцовывают, прижимаясь друг к другу. У девушки распущены волосы, на теле бежевое боди. На Рамиле темные брюки, темная широкая куртка с широкими красно-белыми полосками на рукавах. 
Также мы видим мельком их черные фигуры на красном фоне. 
Рамиль поет на фоне театральной сцены, где висят тяжёлые серые портьеры. На Рамиле красная куртка с широкими рукавами. Он смотрит на нас, разводит руки в стороны. 
В другой локации позади Рамиля пустая кровать с серым балдахином и белой простынёй. На нём красная водолазка с двумя черными полосками по длине рукава. 

Красный свет уходит, и девушки на сцене теперь освещены комнатным светом. Позади них серые портьеры. 
Вновь мы видим девушку — спутницу Рамиля. Она лежит в ванне, наполненной водой и молоком. Вокруг бордовые лепестки роз. Девушкам смотрит на нас, приподнимает ноги.  А вот девушка уже лежит на кровати в боди с серым змеиным рисунком. 
А вот она танцует на фиолетовом фоне. На ней чёрное боди, обтягивающая кофточка.
Рамиль поет на синем фоне, его лица практически не видно, его фигура и фигуры девушек на подтанцовке темные. Рамиль и его спутница стоят под дождем, прижимаясь друг к другу. 
Мы видим лица девушки и Рамиля. Пара начинает целоваться под дождем. На красном фоне их черные силуэты сближаются ещё сильнее. 
И вот, девушка выныривает из воды и смотрит на нас обжигающим взглядом.
***
Автор описания: Алина Шакирова

ссылка на видео: