МОТ& Jony — «Лилии»

На черном экране в центре появляется черный круг, края которого обведены белой линией. Внизу надпись «BLACK STAR». На черном фоне в центре появляется другой логотип — луна, часть которой находится в тени и сливается с чёрным фоном, другая часть подсвечена серым. В центре поверх логотипа надпись «RALVA music».
В серой комнате со слабым освещением (едва видная светящаяся светодиодная полоска у потолка) стоят 13 балерин в белых платьях, они двигают руками в такт музыке. Платье состоит из корсета и воздушной юбки до середины голени. По центру надпись «Directed by Alexey Zhukov».

Одна девушка кружится и приближается к Моту, лицо которого едва можно разглядеть. Мы видим собранные назад волосы, объемную бороду, белый свитер, поверх которого кожаная куртка. Вновь перед нами девушки, делающие пируэты руками.
Теперь мы видим Мота под более ярким освещением — у него карие небольшие глаза, густые брови, высокий лоб, среднего размера нос.
Балерины стоят по кругу и делают движения руками, мот стоит в центре круга и поет, двигается, переминается с ноги на ногу, кружится.
Подъезд в персиковых тонах. Джони стоит на пролете лестницы, облокотившись на стену. На нём темные брюки, темный джемпер, из-под которого видна тонкая полоска белой рубашки. Поверх надета кожаная куртка. У Джони короткие черные волосы, черная не очень длинная борода, широкий нос, небольшие тёмно-карие глаза. Джони спускается по лестнице, кружится на пролете, поет.
Теперь Джони и Мот находятся в центре серой комнаты, по краям которой лестница с широкими ступенями. На них можно сидеть или лежать. Джони сидит в центре комнаты и поет, Мот полулежит на одной из ступеней и тоже поет, девушки лежат или полулежат на ступенях, двигая в такт руками. Периодически мы видим Джони в подъезде.
Мот на площадке перед панорамным окном с видом на город. Окно разделено вертикальными прямоугольными колоннами. Мот в той же одежде. Периодически на заднем плане появляется персиковый свет, из окон бьет сильный белый свет. Мот двигается, поет, Вот серая комната, где Мот поет, окруженный балеринами.
Мот стоит в центре серой комнаты, мимо него справа и слева в ряд бегут балерины. Они пробегают, мы видим некоторое время лицо Мота вблизи. Позади проходит Джони, теперь мы видим его вблизи.
Мот и Джони поют в центре комнаты, светодиодная нить под потолком начинает мигать, светятся только определенные участки. Исполнители оживлённо двигаются, поют. Балерины выполняют более активные движения руками, кружатся.
***
Автор описания: Алина Шакирова

ссылка на видео: