Мари Краймбрери — «Туси сам»

На чёрном фоне надпись большими белыми буквами: «Velvet music».
Вечер. Кафе. За одним из столиков сидит молодой человек лет тридцати. У него широкое лицо, короткие черные волосы, небольшие глаза, густые брови, широкий нос, широкий рот. Одет молодой человек в чёрный пиджак, белую рубашку, чёрный галстук. Перед ним салат с помидорами и зелёными листьями.
Молодой человек смотрит на экран телевизора, где показывают поющую на берегу Мари Краймбрери.
Молодой человек берёт смартфон, прокручивает список контактов. Вокруг появляются белые надписи с женскими именами: Ольга, Яна, Аня, Наташа. В списке номеров молодой человек выбирает контакт: Певичка (бывшая) и звонит ей.

Мари Краймбрери в клубе среди подруг. Девушки активно танцуют. Мари достает телефон, на экране фото молодого человека, подписанного «Мудак». Подруги пытаются отобрать смартфон у Мари, но та сопротивляется. Разговаривая по телефону, она мило улыбается. На Мари сиренево-зелёный спортивный костюмчик. Часть волос распущена, часть собрана наверху цветными резинками. Лицо ярко накрашено. У Мари голубые глаза, широкий нос, широкие губы. К концу разговора подруги забирают телефон у Мари и кричат в трубку: «Туси сам».  
После этих слов молодой человек резко встает из-за стола и убегает.

Поочерёдная смена нескольких локаций и сюжетных линий:
1. Мари выступает на сцене — поёт и танцует. На ней белый спортивный костюм с оранжевыми вставками: олимпийка с длинными рукавами, доходящая лишь до груди, белая майка. По обеим сторонам от Мари двое танцоров в белых спортивных костюмах с оранжевыми вставками. Губы исполнительницы подведены синей помадой.
2. Мари в розовом купальнике и широком сиреневом плаще с капюшоном стоит на фоне блестящей розово-сиреневой стены и поёт. Её длинные волосы развевает ветер.
3. Мари стоит на улице в цветном спортивном костюме, её волосы собраны в высокий хвост. Улица освещена фонарями. Мари поёт и двигается в так музыке.
4. Танцующие на танцполе люди, все веселятся, подходят к барной стойке, выпивают.
5. Мари и две ее подружки-блондинки, одна в яркой салатовой куртке, другая в ярко-красной куртке, обе в коротких шортах — веселятся в клубе. Девушки заказывают напитки за барной стойкой, смеются, кривляются. Потом садятся за столик с бутылками алкоголя в цветных упаковках и пьют напитки из железных стаканов, как в поезде. В это время в клуб входит знакомый нам молодой человек и пробирается между танцующими. Девушки танцуют, курят кальян, смеются, общаются. Мари замечает молодого человека и манит его пальцем за собой. Он идет за Мари сквозь толпу. В это время подруги Мари бегут к чёрной машине на улице и пишут на ней краской из баллончика большими буквами: «Туси сам». Девушки дописывают, дают друг другу «пять» и радостные убегают.  Молодой человек выходит на улицу к разукрашенной машине, к нему подходит друг. Оба смеются, рассматривая машину. Молодой человек открывает брелоком рядом стоящую машину, садится в неё и уезжает. В это время Мари идет по улице, высоко подняв руку и показывает жест «Да пошёл ты!». Она уходит от машин, поэтому не видит, что произошло на самом деле.
***
Автор описания: Алина Шакирова

ссылка на видео: