Little mix — «Love»

К высоким воротам из ажурной металлической решётки подходит группа молодых людей. Их пятеро, им примерно по двадцать пять лет. Одеты они настолько вычурно, будто бы идут на карнавал. У двоих из них тёмная кожа и короткие чёрные кудрявые волосы. На одном винтажный чёрный фрак в стиле девятнадцатого века с разноцветной вышивкой, на другом – пёстрая сетчатая майка, перевязанная сзади розовой лентой, и чёрно-белые штаны. У следующих двоих кожа смуглая. Экстравагантность их костюмов не уступает другим парням. На одном из них полупрозрачная майка, расшитая белыми камнями с хрустальными подвесками, а поверх неё надет чёрный фрак чуть более скромного кроя. Парень носит дреды, убранные в высокий пучок. На другом юноше рубашка очень свободного кроя, состоящая из чёрно-белых лоскутков, создающих впечатление птичьего оперения. На его шее массивное ожерелье-воротник, филигранно расшитое жёлтым жемчугом. И, наконец, пятый юноша, чья кожа светлее, чем у остальных, одет в чёрные штаны и расшитую пойетками майку, на которой изображены цветы, звёзды и единороги. Вокруг глаз у него розовые тени.

Они заходят в сад, руками касаясь цветов, и подходят к фонтану напротив роскошного особняка. Парень в пёстрой сетчатой майке радостно потирает руки, и они все вместе бегом огибают фонтан и устремляются к оранжерее.

А прямо в оранжерее сидят три дивы в образе лесных цариц – это солистки группы Little Mix: Перри Эдвардс, Джейд Фёруолл и Ли-Энн Пиннок. Красавицы восседают на тронах среди лиан и кустов белых роз. Они одеты в платья свободного кроя цвета кофе с молоком. Разрез юбок открывает их длинные босые ноги. Основное внимание приковывают искусные золотые венцы в форме нимбов на головах певиц и богатые золотые украшения с жемчужной отделкой. Пальцы девушек также одеты в золоченые наконечники с перламутровыми вставками.

У Ли-Энн длинные чёрные вьющиеся волосы, роскошный бюст и округлившийся животик. У Джейд длинные кудрявые чёрные волосы, а помимо венца у неё на голове причудливая золочёная фероньерка, спускающаяся на лоб. У Перри длинные светлые волосы, волнами ниспадающие на плечи, и самый крупный, украшенный камнями венец.
Вокруг прекрасных дев суетится свита.

К ним в оранжерею заходит группа парней. Увидев поющих красавиц, они начинают перед ними танцевать брейк-данс. Девушки, однако, не проявляют к ним особого интереса и демонстративно зевают. Они поют и чувственно двигают руками вдоль тела.

В полутьме вокруг пруда с кувшинками медленно и кокетливо движется Джейд. Она, словно лесная нимфа, обольщает и завлекает. Она присаживается на каменный бортик пруда, соблазнительно согнув ногу.

Ли-Энн бросает конец жёлтой ткани одному из парней и притягивает его ближе к себе, но тут же отталкивает.

Парни продолжают танцевать перед красавицами и преклоняют перед ними колени, сложив руки в умоляющем жесте. После этого они будто бы падают замертво. Ли-Энн, Джейд, Перри и их свита продолжают танцевать. Появляется надпись: «С тех пор и навеки они жили сами по себе».
***
Автор описания: Александра Алексеевская

ссылка на видео: