Филипп Киркоров — «Где-то не со мной»

Декорации в виде серой стены кремлевского дворца и красной с белым кремлевской башни с зелёной крышей на фоне ночного неба, огней и салютов.
Сцена с декорациями, похожими на светящийся розовый хвост павлина. Стоит Филипп Киркоров в белой рубашке, расстёгнутой на груди и темных брюках. Под рубашкой у него телесная сетчатая кофта, имитирующая кожу с татуировками. На правой руке чёрный широкий браслет с металлическими шипами в четыре ряда. Рука держит микрофон, на кольцах чёрные кожаные напальчники. На груди цепочка и украшение в виде руки, держащей стрелу. У Филиппа недлинные пышные прямые волосы, немного касающиеся плеч, густые брови, глаза, подведённые чёрным карандашом и густая короткая борода.

По обе стороны выходит подтанцовка – восемь девушек. Две сидят внизу сцены, они в чёрных балетных пачках. Шесть девушек в золотых коронах и с коротенькой накидкой в виде золотых перьев, обтягивающих синих боди и высоких чёрных сапогах-ботфортах танцуют рядом.
Вблизи лицо молодой Аллы Пугачевой в шляпке и пальто с меховыми воротом и отворотами.
Всё в чёрно-рыжих тонах, как будто старая съёмка.
Сзади дерево. Из-за него выглядывает Филипп в шляпе и расстегнутом пальто. У него густые длинные кудри. Алла оглядывается назад, Филипп опять прячется за дерево. Так они переглядываются, а потом идут навстречу друг другу.
Филипп поёт на сцене, декорации светятся голубым светом. За ним женщина в длинном чёрном обтягивающем платье. Вокруг танцуют девушки из подтанцовки с коронами. Рядом ходят две девушки в балетных пачках и на пуантах.

Архивная съёмка молодых Аллы и Филиппа. Они в зрительном зале на концерте. Филипп хлопает, Алла встаёт и идёт на сцену.
Алла чокается бокалами с шампанским с молодыми Игорем Николаевым и Ларисой Долиной. Идёт на сцену, приобняв за талию Кристину Орбакайте. На Алле чёрные платье с глубоким вырезом, пиджак и очки. Кристина держит букет. Филипп идёт за ними.
Закулисье другого концерта. Филипп в бирюзовой рубашке выходит из гримёрке, рядом Алла в чёрном пиджаке с большим золотым крестом. Они идут по коридору и общаются.
Филипп времён постановки Чикаго. У него короткие кудрявые волосы, он показывает на афишу Чикаго во дворе. Стоит на сцене во время репетиции.
Филипп на каком-то концерте на улице, здоровается с поклонниками, садится в машину. На нём разноцветная джинсовая куртка.
Филипп стоит на сцене в блестящем костюме с брюками клёш.

Другой концерт. Филипп в белом пиджаке, чёрных брюках и рубашке. Вокруг танцовщицы в блестящих красных бикини с перьями на голове: у двоих – с красными, у двоих – с чёрными, у одной – со светлыми.
Зрители аплодируют стоя.
Филипп едет в чёрной машине, он высунулся через люк и держит красный флаг.

Наше время и тот же концерт, что в начале: Поёт Филипп, вокруг девушки в коронах, перед ними на пуантах девушка в чёрной пачке. У неё макияж, как у мима: белое лицо с крупными чёрными глазами и чёрной помадой.

Старые кадры. Алла и Филипп в обнимку на концерте, оба в чёрном. Они подходят к зрителям, обнимаются и машут толпе. Люди аплодируют.
***
Автор описания: Полина Жарикова

ссылка на видео: