Евгений Путилов — «Непреступная»

Яркий солнечный день, чистое небо. По горной дороге на мотоцикле мчится молодой мужчина лет тридцати пяти. У него короткостриженые русые волосы, усы, аккуратная бородка. Одет в голубые джинсы. Тёмно-серая рубашка расстёгнута, под ней — белая футболка. Рукава рубашки закатаны, за плечами рюкзак цвета хаки. На лице солнцезащитные очки.
В лесу стоит молодая девушка лет двадцати пяти в ярком длинном сарафане жёлто-зелёного цвета. Длинные прямые тёмные волосы спускаются до колен. Яркий макияж подчёркивает восточную красоту девушки. Тёмные, почти чёрные большие глаза, густые пушистые длинные ресницы, полные губы. Руками она придерживает велосипед, в корзинке которого сидит белый пушистый кот с голубыми глазами. Девушка оглядывается по сторонам. Взгляд немного озабоченный, она кого-то ждёт.
На лесной дорожке появляется молодой мужчина. Он почти бегом устремляется к девушке. Но она его не видит, всё также озабоченно озирается. Вдруг она слышит щелчок пальцами, оглядывается и видит мужчину. Они устремляются друг к другу, мужчина нежно обнимает девушку за плечи. Она немного отстраняется, он проводит рукой по её длинным волосам. Они улыбаются друг другу.
Мужчина и девушка едут на мотоцикле. Девушка прижалась к спине мужчины, положив голову на его плечо. Она в белом длинном ажурном сарафане на тонких бретельках. Длинные волосы развеваются на ветру.
Мужчина и девушка гуляют по лесу, взявшись за руки, улыбаются, разговаривают. Девушка бежит по лесу, придерживая руками пышную длинную юбку сарафана. Она оглядывается назад, смеётся.
Вид сверху на узкую горную дорогу, по краям которой густой зелёный лес. По дороге на мотоцикле едут мужчина и девушка.
Образы быстро сменяют друг друга, как мозаика: пара едет на мотоцикле, девушка бежит по лесу, парень с девушкой стоят, взявшись за руки, девушка едет на велосипеде, мужчина гладит волосы девушки.
Закат. Яркое солнце садится за горизонт. Мужчина и девушка сидят, обнявшись, лицом к закату.
***
Автор описания: Елена Мелехина
Ссылка на видео: