Polna Lyubvi — Твои глаза

Клип представляет собой нарезку сцен из испанского сериала «Беспорядок после тебя».
Это история о школьной учительнице литературы по имени Верука и о старшекласснике по имени Яго.

Верука – женщина лет тридцати с длинными вьющимися каштановыми волосами. У неё чёрные брови, карие глаза, резкие черты лица, немного вздёрнутый нос.

Яго – парень лет семнадцати. У него короткая стрижка, торчащие уши, густые брови. Ближе к внешнему концу одной из бровей виднеется выбритая полоска. Нос аккуратный, прямой, губы пухлые.

Яго стоит в коридоре школы со своей девушкой, ровесницей, а мимо них проходит Верука, бросая на Яго косой взгляд. Яго смотрит Веруке в спину, в его взгляде сквозит враждебность и недоверие. Девушка Яго вопросительно смотрит на него.

Верука ведёт урок литературы у старшеклассников. Яго сидит за партой и поднимает на неё глаза. Верука и Яго пересекаются в спортивном зале. Яго подтягивается на турнике и наблюдает за тем, как его учительница выполняет жим штанги стоя. На обеих концах штанги располагаются огромные диски. Верука выжимает штангу над головой и обращает взгляд в сторону Яго.

Каким-то образом раздобыв номер телефона Веруки, Яго отправляет ей свои фотографии с обнажённым торсом прямо на уроке. Верука проверяет телефон, видит фотографии и оборачивается на Яго, который сидит за партой с довольной ухмылкой.

Яго разговаривает с Верукой, но в ходе этого разговора она залепляет ему пощёчину.

Яго преследует Веруку. В лесу на тропинке он обнимает её за талию и целует в губы. Он держит в руках её лицо, что-то вкрадчиво ей говорит, пытается вновь поцеловать, но Верука отстраняется от него и уходит.

Встречаясь с Яго в коридорах, она ускоряет шаг и бросает на него испуганный взгляд. После урока Верука делает ему выговор и уходит. Яго стоит посреди пустого класса и хватается обеими руками за голову, затем пинает рядом стоящую парту.

Верука приходит домой к мужчине, который оказывается отцом Яго. Мужчина расстёгивает на ней платье. Стоит ночь. Яго на мотоцикле подъезжает к своему дому и видит припаркованную машину Веруки.

Верука лежит рядом с отцом Яго на кровати и поднимает голову, услышав какие-то звуки.

Яго заходит в дом и в гостиной находит один из предметов одежды Веруки. Он берёт его в руки и от злости швыряет на диван. Он хватается за голову и ходит по комнате туда-сюда в состоянии шока. Затем он в ярости смахивает на пол всё, что лежит на журнальном столике.

Яго бегом поднимается по лестнице, а наверху у перил стоит его отец в халате. Между отцом и сыном завязывается ссора, в результате которой отец толкает Яго, и тот падает по ступенькам вниз. У него выступает кровь на лице. Отец подходит к нему и ударяет его.

Верука тем временем выбегает из дома, садится в машину и уезжает. За ней из окна наблюдает Яго. Он прислоняет лоб к стеклу и плачет.

В школе Яго заходит с Верукой в туалет и прижимает её к стене. Верука пытается вырваться, но Яго крепко держит её за запястья. Он кричит на неё и пытается поцеловать.

На улице дождь, Яго в чёрном плаще с капюшоном подходит к двери дома Веруки, он плачет и умоляет её о чём-то. Верука в жёлтом плаще выходит на крыльцо. Там у них с Яго вновь завязывается ссора.

Верука продолжает интимную связь с отцом Яго, и каждый раз Яго приходит от этого в ярость.

Однажды Яго застаёт, как Верука тихонько спускается по лестнице, надев пальто, и движется к выходу. Она оборачивается. Яго проходит мимо неё, не останавливаясь, а Верука пытается схватить его за локоть, но безуспешно.

Яго всё чаще устраивает сцены ревности, закатывает истерики, а Верука пытается его успокоить, обнять, но Яго всякий раз отталкивает её.
***
Автор описания: Александра Алексеевская

ссылка на видео