Выставка «Всё своё». Часть 3

Москва, Таганский парк.

Описание стендов № 11-15.

Стенд 11

Стенд 11 (обратная сторона стенда №10). Бренд Pink Bus. Свой качественный и современный трикотаж.

Московский бренд Pink Bus использует качественный трикотаж российского производства, а все производственные участки – от пошива и печати до упаковки конечных изделий – находятся в Москве. В весенне-летний период компания производит около 1500 футболок в день.

На карте – центральный округ Москвы.

Светлая комната. Справа невысокая коричневая полка-шкаф, видны две вертикальные ячейки, в них крафтовые пакеты. Слева, довольно высоко на стене, висит одежда – на длинном металлическом крючке, каждая вещь на своих «плечиках». Вешалки-плечики – металлические, тонкие. Молодая стройная девушка в белой футболке, со светлыми волосами по уровень плеч, внимательно рассматривает кофточки на вешалках, придерживая рукой ближайшую к ней. Первая вещь – белая, с рисунком из цветных хаотичных «мазков» на уровне груди, за ней что-то голубое, бледно-сиреневое и белое. Поодаль висит синяя кофточка с рисунком в виде крупных красных вишенок с белыми листочками.

Стенд 12

Стенд 12 (обратная сторона стенда №9). Компания PEPFER. Своё производство кожаных сумок и аксессуаров.

Компания PEPFER с 2016 года выпускает ироничные и практичные дизайнерские сумки и аксессуары из натуральной кожи российского производства, используя традиционные и современные технологии. Компания представляла свои изделия на парижских выставках Tranoi и Premierclasse в период недели моды и выполняла заказы для Чикагского музея современного искусства.

На карте – северо-восточный округ Москвы.

На светлом фоне разные изделия из кожи. В правом верхнем углу на белой подставке чёрная прямоугольная кожаная сумка-папка, по формату книги, сбоку виден замочек-молния. На передней «обложке» цветное изображение мозга с обозначенными долями. Выглядит выпуклым, как тиснение по коже. Сверху от рисунка идёт белая надпись «NEUROSCIENCE».

В правом нижнем углу около той же белой подставки полулёжа расположено подобное изделие, но уже в центральной части изображено сердце в разрезе и надпись сверху «ANATOMY».

Слева на фото, на белой овальной подставке – две круглые белые сумки-«таблетки» (правая чуть побольше левой), по окружности сумки закрываются на замочек-молнию. С боковой части маленькой сумки виден белый ремешок. По центру каждой из этих сумок горизонтальное тиснение в виде широкой полосы.

Внизу подставки – белая прямоугольная сумка с красным медицинским крестом по центру. Слева на фото виден край ещё одной белой круглой сумки.

Стенд 13

Стенд 13 (обратная сторона стенда №8). «Академия-Т». Своё спортивное питание.

Компания «Академия-Т» – производитель и поставщик спортивного и лечебного питания. Компания расположена в особой экономической зоне «Технополис «Москва», а создана была на базе кафедры «Технология детского, функционального и спортивного питания» Московского государственного университета прикладной биотехнологии. Продукты «Академии-Т» более 10 лет используют сборные команды Российской Федерации.

На карте – юго-восточный округ Москвы.

По центру фотографии – крупным планом металлическая круглая «вертушка», у центра которой чёрными пластиковыми «винтами» закреплены плоские металлические ограничители. По конфигурации они напоминают крест (плюс). На поверхности круга – множество капсул вытянутой формы, прозрачно-янтарного цвета. Справа вверху заметно чёрное крепление всей этой конструкции.

Стенд 14

Стенд 14 (обратная сторона стенда №7). Компания «Глобал Дент». Своё производство продуктов для отбеливания зубов и профессиональной гигиены полости рта.

«Глобал Дент» – лидирующий производитель средств для отбеливания и реминерализации зубной эмали. Компания также изготавливает продукты для профессионального ухода за полостью рта: ирригаторы, зубные щётки и нити, пасты, ополаскиватели и спреи.

На карте – восточный округ Москвы.

Заводские установки, сверху – цилиндрические металлические конструкции, на круглой подставке под ними – линия конвейера, на ней три упаковки средства «GLOBAL WHITE». Они цилиндрической формы, белые, стоят вертикально. На каждом нарисован приоткрытый рот: алые губы и белые зубы.

За установкой стоит женщина в белом халате, белой шапочке и медицинской маске. Видна только левая половина её лица и туловища, по уровень пояса. Рядом с ней – другие установки, с белыми и чёрными проводами. Вдалеке, на потолке – лампы с ярким дневным освещением.

Стенд 15

Стенд 15 (обратная сторона стенда №6). Ортомода. Своё производство обуви.

Столичная цифровая фабрика «Ортомода» более 20 лет проектирует и производит до 60 тысяч пар детской и взрослой ортопедической обуви в год. В том числе и по индивидуальным меркам для людей со сложными деформациями стопы и больных сахарным диабетом.

На карте – юго-восточный округ Москвы.

На фото – устройство для изготовления обуви. В руке человека невысокая колодка зелёного цвета.

Продолжение следует.

Предыдущая часть описания.

***

Текст описаний и фото выставочных стендов: Анна Демидова