Фото: екатеринбургская художница Екатерина Бессонова

изображение

На фото женщина тридцати четырёх лет в красном кресле-коляске. Это Екатерина Бессонова. Она сидит к нам полубоком, в руках держит сотовый телефон. Екатерина одета в белую блузку с кружевными вставками и тёмно-синие брюки. У неё смуглая кожа, русые волосы, аккуратно уложенные в кудри, и тёмно-голубые глаза. На лице неяркий макияж. Екатерина улыбается и смотрит в камеру.
Рядом с Екатериной стоит высокий мужчина в очках. Это Александр, муж Екатерины. Он стоит к нам лицом, выставив правую ногу вперёд, левой рукой придерживает спинку кресла. На нём фиолетовая рубашка, коричневый костюмный жилет и синие брюки. У Александра смуглая кожа, вытянутый овал лица, аккуратная бородка и короткие тёмно-каштановые волосы. Он сдержанно улыбается и смотрит в камеру.
За спиной пары белая стена, на которой развешаны картины Екатерины Бессоновой. Справа висят два полотна с бурыми лошадьми, одна лошадь на тёмном фоне, другая — на светлом. Слева пейзаж с лошадями разных мастей у воды, а под ним рисунок лебединой пары на воде.
***
Автор описания: Дарья Ильметова