«ВИА Гра» — «Стоп, стоп, стоп» 18+

Зажигается спичка, от которой прикуривается папироса в руках мужчины. Этот мужчина – Зигмунд Фрейд. Ему около шестидесяти лет, у него седые волосы, седая густая борода и круглые очки. На нём серый строгий костюм. Фрейд словно бы сидит на сеансе психотерапии и внимательно слушает пациента, задумчиво покуривая папиросу.

По улице идут люди: мужчины и женщины, кто в джинсах, кто в блузках, кто в майках. Все одеты прилично, тем не менее, у всех закрыты цензурой места расположения половых органов и женская грудь. Даже банан в руке девушки тоже закрыт цензурой.

Перед Фрейдом на диване лежит одна из солисток группы ВИА «Гра» Алёна Винницкая. У неё светлые прямые волосы ниже плеч, на ней надет топ с открытыми плечами с изображением большой розы на груди и золотые расклешённые штаны. На запястьях множество массивных браслетов. На ногах – золотые босоножки на каблуках.

Одно мгновение, и на диване у знаменитого психотерапевта уже сидит другая вокалистка группы – Анна Седокова. У неё рыжевато-каштановые распущенные пышные волосы, нарядный золотой бюстгальтер, подчёркивающий роскошную грудь, мини-юбка, босоножки на каблуках и украшения на шее и запястьях. Она сидит на диване, раздвинув ноги и чувственно проводя руками по своему полуобнажённому телу.

Теперь на диване сидят трое – к Алёне и Анне присоединилась Татьяна Найник. У неё чёрные прямые волосы до плеч, серебряный бюстгальтер, серебряная мини-юбка, босоножки на каблуках с ремешками до колен. В ушах – серьги-кольца, на руках браслеты. У Татьяны из всех солисток группы самый большой размер груди и самая загорелая кожа.

Зигмунд Фрейд задумчиво разглядывает девушек, поправляет очки, а его папироса продолжает дымиться.

На улице целуется пара молодых влюбленных. Проходящая мимо девушка держит в руках рожок с мороженым. Как только она касается его языком, появляется цензурный квадратик. После этого она предлагает лизнуть мороженое своему молодому человеку.

Три солистки группы ВИА «Гра» поют и танцуют в зале у камина. На улице к парню в тёмных очках возле жёлтой машины подходит блондинка, к парню в чёрной майке возле фонаря подходит девушка с белыми короткими волосами, а к парню с волосами до плеч подходит рыжая девушка. Все девушки бросаются на своих возлюбленных и дарят им страстный поцелуй. Одна из девушек опрокидывает своего парня в траву. Молодой человек, целующий блондинку, задирает ей майку и начинает ласкать её грудь.

Обнажённые солистки группы ВИА «ГРА» танцуют эротичный танец, проводят руками по телу, касаются волос, томно закрывают глаза, запрокидывают голову назад и чувственно открывают рот. Мы видим только верхнюю часть их тел.

На улице страстно целуются пары, снимая друг с друга одежду, не стесняясь прохожих. Девушки из группы ВИА «Гра» вновь сидят на диване у психотерапевта, но в одежде, и принимают сексуальные позы. Мы видим сочный розовый виноград, жёлтые бананы и красную морковь.

У Татьяны Найник в руках большие ножницы, которыми она собирается разрезать мужские брюки, которые держат перед ней Алёна Винницкая и Анна Седокова. Группа ВИА «Гра» продолжает танцевать у камина.

***

Автор описания: Александра Алексеевская

ссылка на видео