Taylor Swift — You belong with me

Рядом стоят два небольших дома. Они расположены так близко, что из окон каждого видны комнаты дома напротив. В доме слева по спальне расхаживает молодой блондин лет двадцати двух-двадцати четырёх. У него короткая стрижка и голубые глаза. На нём домашние пижамные брюки и тёмно-зелёная футболка. Парень разговаривает по телефону. Он явно чем-то расстроен. Из окна дома справа на него смотрит девушка, примерно его ровесница. Это певица Тейлор Свифт. У неё светлые волосы, длинные и кудрявые, правильный нос, голубые глаза. Она в больших очках, домашней футболке и похожих домашних брюках. Она читает книжку. Увидев парня, Тейлор пишет на листе бумаги: «Ты в порядке?» — и показывает этот листок парню. Парень улыбается и пишет в ответ: «Устал от нервяка». Тейлор отвечает: «Жалко» и грустный смайлик. Тейлор начинает писать что-то, но парень встаёт и задёргивает занавеску. Тейлор видит, что занавески задёрнуты, но всё равно поднимает листок. Там написано: «Я тебя люблю». Тейлор хватает расчёску и, сделав вид, будто это микрофон, принимается танцевать перед зеркалом, меняя наряды. Она явно старается казаться крутой, но всё равно выглядит ботаншей-студенткой. Парень приоткрывает занавеску и видит, как Тейлор танцует и поет в расчёску-микрофон. Он смеётся.

Улица. Тейлор сидит на лавочке и читает книжку. На коленях у неё лежат ещё несколько книжек. Парень выходит из дома и садится рядом. Они оживлённо разговаривают и парень поправляет Тейлор волосы. Она с любовью смотрит на него. Напротив останавливается красная машина-кабриолет. За рулём сидит очень яркая красивая брюнетка с длинными прямыми волосами, тёмными глазами и гладкой кожей. Парень подсаживается к ней в машину, и они целуются. Тейлор грустно смотрит им вслед.

На стадионе проходит матч по американскому футболу. Тейлор на трибуне, она играет в оркестре. На ней глуповатая фуражка с белым плюмажем и синий костюм. Брюнетка — капитан чир-лидеров. Парень-блондин в команде игроков. Его команда выигрывает благодаря его манёвру. Остальные игроки подхватывают парня и поднимают вверх. Потом он бежит к брюнетке, но та кокетничает с другим и сердито отшивает блондина. Тейлор видит это и огорчённо качает головой.

Блондин дома. На нём белая рубашка и жилет с галстуком-бабочкой. Парень явно собирается на какое-то торжество. Тейлор в доме напротив. Она в чёрной футболке и домашних брюках. Блондин пишет на листке: «Придёшь сегодня вечером?» — и показывает листок Тейлор. В ответ Тейлор пишет: «Нет, учёба». В ответ блондин пишет: «Хорошо б, ты пришла». Тейлор недоверчиво улыбается и смущённо опускает взгляд. Блондин берёт пиджак и уходит. Тейлор отодвигает бумаги и видит листок, на котором она когда-то написала признание в любви.

Праздник в самом разгаре. Гости красиво одеты, они веселятся и, вероятнее всего, празднуют победу спортивной команды. Появляется Тейлор. Она в длинном белом платье с открытыми плечами. Её волосы распущены и падают на плечи. В ушах длинные висячие серьги. Парень-блондин замечает Тейлор и изумлённо смотрит на неё. Они медленно идут навстречу друг другу. Из толпы выходит брюнетка. На ней ярко-красное платье. Она хватает блондина за рукав, подходит ближе и кладёт руки ему на плечи. Однако он отталкивает её и направляется к Тейлор. Брюнетка рассерженно кричит что-то ему вслед. Когда блондин подходит к Тейлор, та разворачивает листок бумаги, на котором написано: «Я тебя люблю». Парень лезет во внутренний карман пиджака и тоже достаёт оттуда сложенный вчетверо лист бумаги. Он разворачивает листок, и Тейлор видит написанную там фразу: «Я тебя люблю». Тейлор и блондин целуются.
***
Автор описания: Анастасия Наумова

ссылка на видео