Жан Милимеров — Isn’t she lovely?

Видео снято в зале, полном зрителей. Чаще всего в кадре — сцена с розоватой подсветкой, украшенная красными и белыми воздушными шариками. На сцену выходит мужчина сорока трёх лет. Это певец Жан МилимЕров. Рост — примерно 175 сантиметров, телосложение плотное, волосы тёмные, полудлинные, зачёсаны назад. Спереди значительные залысины. Кожа смуглая. Борода тёмная, окладистая, но короткая. Также на исполнителе солнцезащитные очки с квадратными стёклами в очень тонкой оправе. Жан одет в белый костюм: пиджак, брюки и жилет. В вырезе жилета видна серо-белая футболка. На ногах чёрные ботинки. В правой руке микрофон. Вокруг актёры подтанцовки. Основные — четыре пары. В каждой паре мужчина и женщина. Двое мужчин в белых брючных костюмах, двое — в чёрных. На женщинах очень пышные короткие платья, напоминающие множество сшитых вместе бантов. Три женщины в синих платьях разных оттенков, одна — в розовом. Жан поёт очень эмоционально, одновременно танцуя и жестикулируя. Он прижимает ладонь к сердцу, разводит руками, отводит руку в сторону.

На креслах в зале сидят члены жюри — двое мужчин и две женщины. Некоторые из них тоже встают и принимаются танцевать и хлопать в ладоши в такт музыке.
По бокам от сцены стоят две группы женского хора. Они подпевают Жану. Женщины в хоре одеты в длинные белые туники.
На последней минуте песни на сцену выходит маленькая девочка. Ей примерно семь-восемь лет. У неё длинные волнистые светлые волосы. Личико круглое, миловидное. На девочке розовое тюлевое платье с огромным количеством широких оборок. Жан берёт девочку за руку и танцует с ней. Девочка держится непринуждённо, однако видно, что она волнуется, потому что взгляд у неё немного испуганный. Закончив петь, Жан опускается на одно колено рядом с девочкой.
***
Автор описания: Анастасия Наумова

ссылка на видео