Виталий Дубинин и друзья — Здесь и сейчас

Большая полутёмная сцена, освещаемая несколькими прожекторами. По полу стелется лёгкий белый дым. В центре сцены стоит ударная установка. Вокруг неё несколько мужчин в чёрной одежде. Часть из них с гитарами в руках. Мы поочерёдно видим то одного, то другого вокалиста.
Начинает петь Виталий Дубинин. Это подтянутый стройный мужчина лет шестидесяти с гитарой в руках. У него русые волосы до плеч, обрамляющие узкое лицо. Глаза светлые. Виталий одет в черные кожаные узкие брюки, черную футболку с белым рисунком на груди. Потом мы видим других вокалистов. Перед нами появляется Михаил Житняков, подтянутый круглолицый мужчина сорока пяти лет с длинными тёмными волосами ниже плеч. Одет он в чёрные кожаные узкие брюки, чёрную футболку, чёрную куртку с длинным рукавом. Затем вступает Артур Беркут, темноволосый мужчина шестидесяти лет, одетый, как и прочие, во всё чёрное, на голове чёрная кепка. В ушах серьги в виде христианского креста, на шее в несколько рядов широкие цепи. На руках – чёрные перчатки с обрезанными пальцами. Перчатки украшены металлическими заклёпками. От Артура Беркута эстафету вокала принимает Пётр Елфимов, стройный светловолосый мужчина сорока лет. Он в чёрной рубашке с закатанными рукавами, в расстёгнутом вороте которой видна цепочка с кулоном. Далее все вокалисты поют вместе.

Перед нами появляется вокалист Игорь Лобанов, высокий мужчина в чёрной кепке. Одет в чёрные брюки, куртку тёмного цвета со светлыми разводами. Вступает вокалист Олег Жиляков, пятидесятилетний мужчина с длинными до плеч светлыми волосами. Он в чёрных брюках и жилете, из-под которого видна белая рубашка с широким воротом. Поверх надет длинный чёрный жакет. Появляется Максим Самосват, сорокалетний мужчина с короткострижеными чёрными волосами. Он, как и остальные, во всём чёрном. Все вокалисты поют вместе. Они активно двигаются на сцене, танцуют.
***
Автор описания: Елена Мелехина

Ссылка на видео