Сергей Вольный — Я прошу прощения

В клипе три сюжетных линии. Первый сюжет в цвете. Прогулка по городу. Из квартиры выходит молодой человек. На нём чёрное пальто чуть выше колена, чёрные брюки и чёрная шапочка, но мы видим его только со спины. Он не спеша идёт по улице. Рядом с ним разворачиваются небольшие сценки. Мать дёргает за руку сына, который уткнулся в телефон. Девушка везёт инвалидную коляску, в которой сидит парень её же возраста. Девушка с молодым человеком проходят мимо сидящего на асфальте мужчины. Девушка наклоняется к нему, но парень тянет её за руку и уводит. Главного героя видно только со спины. Сунув руки в карманы, он шагает по городу. Проходит через подземный переход, потом поднимается на мост. Он проходит по сцене, на которой танцуют три девушки, спускается на танцпол и проходит через него. Наступает вечер. Парень идёт по разделительной полосе автомобильной трассы. Справа и слева от него едут машины. Наконец он выходит на крутой берег реки. Снова день, светло. На другой стороне реки — небольшой город, зелёный, с невысокими домами. Парень идёт к мосту, останавливается и смотрит на город сверху. В городе прямые улицы с двухэтажными старыми домами из камня. Дороги прямые, машин на них не очень много. Парень идёт дальше. Он проходит через арку и останавливается на железнодорожных путях. Затем он продолжает путь, уже по асфальтированной дороге.

Вторая сюжетная линия в чёрно-белом цвете. — Главные герои этой истории — парень лет двадцати- двадцати трёх и девушка, его ровесница. Парень худощавый, с короткими тёмными волосами. На нём белая рубашка со сбитым набок галстуком, чёрная кожаная куртка и джинсы. Девушка — блондинка с правильными чертами лица и короткими светлыми волосами. Глаза у неё ярко накрашены и подведены чёрной тушью. Они с парнем ссорятся. Девушка что-то эмоционально объясняет и жестикулирует. На глазах у неё слёзы. Парень молчит. Он явно стыдится.

Третий сюжет — тоже чёрно-белый. Парень с девушкой едут в метро. Они сидят на сиденье, обнявшись, радостные и умиротворённые. Но вскоре девушка что-то резко говорит парню и пытается встать. Он удерживает её. Девушка начинает кричать на парня, на глазах у неё выступают слёзы. Парень что-то резко отвечает ей. В метро появляется ещё один персонаж — мужчина лет шестидесяти, невысокий, с короткой седой бородкой и усталыми мудрыми глазами. Он спускается вниз по эскалатору. Девушка вскакивает и выбегает из вагона. Скрестив руки на груди, она укоризненно смотрит сквозь стекло на парня. Тот остаётся в вагоне. Двери закрываются. Пожилой мужчина смотрит на прибывающий на станцию поезд метро. Он садится на скамейку и смотрит, как девушка целует парня.
***
Автор описания: Анастасия Наумова

Ссылка на видео