Проигрыш песни. Задний фон сцены – огромный экран. На экране красный занавес со складками. На сцене стоят три темных силуэта в тени. По бокам в закрытой позе с руками в замке двое охранников. В центре – Томми Кэш. Он повернут налево, в профиль. В одной руке на уровне головы он держит стаканчик с кофе, другая рука на боку. Одна нога согнута в колене, выдвинута немного вперед, стоит на носочке.
Начинается песня, открывается занавес. На фоне синего звездного неба появляется красный фасад придорожного кафе, где на крыше светящимися желтыми буквами написано WINNERS CAFE.
Томми одет в синий брючный костюм с белой рубашкой и красным галстуком. У него прямые русые волосы ниже плеч, небольшие усы. На груди слева прицеплен светло-желтый стикер, где написано «I сердечко eurovision». Охранники одеты в черные штаны и футболки.
Он поет, смотря на белый немного смятый стаканчик кофе, на котором черным маркером написано Tommy Cash.
На полу две сплошные линии, как на дороге. На обочине по бокам этой дороги светло-оранжевый потрескавшийся песок.
Когда начинается бит, Томми быстро выпивает из стаканчика, отбрасывает его и начинает танцевать. Руки согнуты в локтях. Кисти ритмично прокручиваются. Он попеременно переступает с ноги на ногу, сведя колени внутрь, таким образом они плавно двигаются волной. Затем он ускоряет темп. Колени вместе, ступни разведены. Попеременно он немного перепрыгивает с одной на другую.
На паузе Томми останавливается, посылает воздушный поцелуй. К нему подходит третий охранник, приносит стаканчик кофе. Он его выпивает.
Охранник уходит. С остальными охранниками под ритм Томми пожимает плечами.
На заднем фоне здание кафе раскрывается. Появляется его интерьер. Стены кирпично-красные, по центру за кассой салатово-зеленая стена. На стенах с двух сторон по шесть постеров с цветными стаканчиками.
Томми хлопает. Затем руки на пояс, бедрами быстро покачал. Показал ОКЕЙ двумя руками. На словах «No time» все становится красным цветом, он поднимает руки вверх, охранники его осматривают. Загорается зеленый цвет. Они вместе правой ногой синхронно быстро наступают сначала в одну, потом в другую сторону. На слове Lemons пол становится в шахматную клетку: серый и переливающийся сине-зеленый-оранжевый цвета. Трое танцуют, переступая ногами вперед и назад, качают руками, согнутыми в локте. На Depresso подбегают еще двое охранников, и они все вместе поднимают Томми вверх за руки, проходят пару шагов и опускают. Встают змейкой сзади него, выглядывают в одну сторону. Затем по двое в разные стороны, держа указательный палец у уха, как будто слушают наушник.
На припеве выстраиваются углом, где в центре стоит Томми. Вид сверху – пол в шахматную клетку красно-желтого цвета. Затем на заднем фоне на экране появляется большой самолет, на полу взлетная полоса. Охранники и Томми синхронно вместе поднимают локти на уровень плеч. Ногами быстро шагают волной из стороны в сторону. Колени вместе. Быстро меняют движения. Акцент на колени. Из зала видна девушка с плакатом «Можно я потанцую с тобой». На экране самолет начинает танцевать, маша крыльями и хвостом. На куплете фон меняется – появляется интерьер офиса со столами, компьютерами и стульями. Охранники образуют собой стул: двое по бокам, один на четвереньках, другой сзади. Томми садится. Экран меняется – гора, где в стиле знаменитых голливудских холмов с буквами надпись TOMMYWOOD. Он встает, охранники танцуют и показывают, как будто охраняют его. Вид сверху, все заливается красным цветом. Белым мелом на полу нарисованы игра классики, где прыгают охранники.
Выбегает девушка, которая была с плакатом. Ее на лету ловят охранники. Она одета в белую футболку с надписью “I сердечко Tommy”, джинсы и очки. Она стремится к Томми, но охранники ее держат. Затем она вырывается и прыгает на него, обнимая. Немного ее подержав, он ставит ее на землю. Она улыбается очень широкой улыбкой. Они начинают синхронно танцевать. По кругу охранники, встав на одно колено, хлопают в ладоши. Затем один охранник уносит девушку. Другие поднимают Томми так, что он на руках лежит горизонтально, раскинув руки. Вид сверху, на полу фото крупных кофейных зерен. Охранники медленно кружат Томми. Затем он оказывается на плечах одного охранника. Они все вместе проходят по сцене и останавливаются. На заднем фоне снова красный занавес. Томми – на плечах одного охранника. Внизу другой охранник сидит перед ними на корточках, еще двое по бокам. Они держат Томми за руки, свободной рукой указывает на пол. Получается угол. Песня заканчивается.
***
Автор описания: Варвара Мурашёва