«Blue system» — «Gangster Love»

По шоссе мчится автомобиль. Солнце настолько яркое, что всё вокруг отдает жёлтым цветом, а в воздухе видны знойные полосы. Мосты сменяются пальмами и наоборот. По огромной надписи, стоящей на металлических прутьях, сразу становится понятно, что это Майами!
Над огромными буквами «M I A M I» низко пролетает самолёт.

Бескрайнее небо в густых облаках отражается в заливе. На воде несколько лодок; в одной из них сидит мужчина. У него блондинистые волосы до плеч. Мужчина одет в светлые джинсы, белую рубашку, а сверху жилетка, похожая на те, которые обычно надевают для рыбалки.

Мужчина выходит из лодки на глиняный берег с огромным мешком на плече. Блондин направляется к деревушке, где гуляют темнокожие дети, женщины и мужчины проезжают на грузовом автомобиле.

Мужчина залезает в кузов автомобиля, где уже сидит несколько человек. Сменяются пейзажи: деревни, поля, в зарослях испуганные олени разбегаются кто куда, а стервятники на засохшем дереве поджидают добычу.

Мужчина добирается до другой деревушки и показывает палец вверх мальчику, который остаётся в кабине.
Мужчина оставляет свой мешок около небольшого домика и направляется в бар, где забирает небольшой пакет и ключ. В баре сидят мужчины. Они выглядят напряжённо. Осторожничают и наблюдают, передают пакет с ключом главному герою и смотрят ему вслед.

Мужчина садится в машину с кузовом и открытым верхом военного производства. Пейзажи снова меняются: хищные птицы парят в небе, река тянется среди зарослей. И красивая девушка выходит из хижины. У нее кудрявые волосы и бронзовая кожа. Она стройная и плавно двигается. Она надела белую майку и свободную светлую юбку, но её ноги босы.

Девушка уже дошла до железной дороги и теперь идёт по рельсам, а мужчина продолжает ехать на машине под синим безоблачным небом.

Мужчина сидит на машине, а повсюду стоят зеркала. В одном из них отражается девушка с кудрявыми волосами.

Путь продолжается по грязи и засушливым пыльным дорогам. Ещё не стемнело и мужчина не спешит останавливаться на ночлег. Он разжигает костер.

Мужчина заехал на маленькую улочку, не имея возможности двинуться вперёд, так как по дороге идёт толпа. В толпе различима и девушка с кудрями. Она проходит мимо машины, и их с мужчиной взгляды встречаются на миг. Девушка идёт дальше, а мужчина смотрит ей вслед.

Надпись «LOVE» на песке смывает волной.

Мужчина стоит на пляже под закатными лучами солнца и исполняет песню, притопывая ногой. Волны разбиваются о скальную породу и пена остаётся на поверхности.
***
Автор описания: Олеся Зыскина

ссылка на видео: