Jamala — «Верю в тебя»

Цвета переходят с голубого на коричневый. Белыми буквами текст по центру на украинском языке: Jamala, «Верю в тебя».
Режиссёр Анна Копилова
Продюсеры Игорь Тарнопольский Анастасия Иващук
Оператор Антон Фурса
Снизу список актёров.
У окна тёмный силуэт, на холодильнике снимок ребёнка с УЗИ.

На синей пелёнке лежит голенький младенец, дрыгает ручками и ножками. К его ножкам тянутся руки.
Мужчина с тёмными волосами «ёжиком», в сером свитере держит младенца на руках и покачивает его.
Сцена, сзади чёрная драпировка. Сидят музыканты: гитаристы, барабанщик.
В центре стоит Jamala (настоящее имя Сусана). На ней чёрное платье с открытыми плечами, декольте, рукава до середины локтя. Прическа «Клеопатра» (каре ниже плеч, с ровной чёлкой чёрного цвета ).
Мужчина с тёмными волосами с короткой стрижкой, переходящей в бакенбарды и бороду, придерживает мальчика лет трёх, взбирающегося по настенной горке.
Мужчина играет с ним за столом в роботов. Затем поворачивается и берёт за ручки годовалого ребёнка, сидящего на детском стульчике, играет с ним.
Мужчина, которого мы видели вначале, держит младенца на руках. Лежит на диване с младенцем на груди и читает ему книжку.
Джамала стоит у большого окна, разговаривая по телефону. Мужчина, у которого двое детей, держит младшего ребёнка на руках, тоже разговаривая по телефону. Готовит бутылочку малышу. Сидит с ребёнком на коленях за ноутбуком. Стоит возле зеркального шкафа, держа ребёнка на руке, держит его на руке перед ванночкой. Сидит на диване с двумя детьми.
Джамала сидит за столом в офисе, Ведя переговоры.
Мужчина с рыжими волосами и большой пышной бородой сидит за маленьким столиком напротив девочки. Они вместе занимаются лепкой из пластилина. Мужчина собирает девочке волосы в хвостик, мужчина с девочкой смотрят телевизор.
Со снежной горки скатываются мужчина в жёлтой куртке с ребёнком лет восьми в пятнистой куртке фиолетового цвета. Они переворачиваются и заваливаются на бок. Отец взбирается на горку, таща санки, за которые руками держится ребёнок. Вблизи мы узнаём в отце мужчину с рыжей бородой.
Мужчина в кимоно повязывает пояс на кимоно мальчику лет семи. Они вдвоём рядом с тренером, отрабатывают удары.
Мужчина измеряет рост девочки лет трех. Держит её за ручки, она подпрыгивает. Он кормит девочку с ложки, умывает её, помогает ей чистить зубы.
Мужчина лет сорока ссорится с парнем лет восемнадцати. Парень держит в руках куртку, мужчина толкает парня, тот падает на диван. Парень вскакивает и выбегает из квартиры, мужчина его догоняет, они разговаривают, стоя приобнявшись в коридоре.
Джамала прощается с коллегами в офисе и выходит на улицу.
Вот она уже дома, сидит на полу, скрестив ноги по-турецки. Держит годовалого ребёнка, старший ребёнок лет трёх обходит её вокруг. На диване сидит мужчина.
***
Автор описания: Алина Гурина

ссылка на видео: