Ava Max — Million Dollar Baby

Ночной город. К ночному клубу подъезжает машина. Оттуда выходит молодая высокая брюнетка. Ей около тридцати лет, на ней короткий белый топ без рукавов, открывающий пупок, чёрные обтягивающие джинсы и красные туфли на шпильке. Это певица Эйва Макс. У неё узкое овальное лицо, белая кожа и тёмные глаза. Губы ярко накрашены. Волосы прямые, чуть ниже лопаток, причёсаны на прямой пробор.

Она идет по ночному клубу, мимо сидящих за барной стойкой и столиками людей. Затем она останавливается перед сценой с красным занавесом. Из-за занавеса на сцену выходит ещё одна девушка. Это тоже Эйва Макс, но в другом имидже. Костюм Эйвы-блондинки состоит из чёрного бюстгальтера без бретелек, который соединён с очень короткой кожаной юбкой, и высоких сапог с нашитой на них мишурой. В ушах у блондинки очень крупные тонкие серьги-кольца. Блондинка танцует на сцене в сопровождении танцевальной труппы, а брюнетка, словно зачарованная, смотрит на неё и пьёт виски. Танцевальная труппа — мужчины, в основном, темнокожие, в чёрных брючных костюмах.

Блондинка разворачивается и исчезает за занавесом.

Брюнетка встаёт и демонстративно вырывает у себя сердце (это происходит на слове «heart broke» — сердце разбилось). По белому топу расплывается красное пятно. Она словно в оцепенении. Потом она вздрагивает и смотрит себе на грудь. Кровавое пятно исчезло.

Эйва-брюнетка поднимается на сцену и дальше, за занавес. Внутри она видит вход в гримёрку и направляется туда. Там на зеленовато-сером диване, в клубах дыма она видит Эйву-блондинку. Та сидит, повернувшись к брюнетке боком. Из-за спинки дивана показываются танцовщицы. На них открытые чёрные костюмы и блестящие, полностью закрывающие голову маски. Танцовщицы перелезают на диван и тянут руки к Эйве-блондинке, будто лаская ее. Брюнетка смотрит на них.

Внезапно блондинка и танцовщицы исчезают, и брюнетка идёт их искать. Наконец, Эйва-брюнетка находит Эйву-блондинку. Они ходят по кругу и смотрят друг на дружку, а затем берутся за руки.

Появляется сцена с танцевальной массовкой на ней. Танцовщицы одеты в разноцветные сверкающие костюмы. В центре танцует и поёт Эйва-брюнетка. На ней длинное переливающееся серебряное платье.

***

Автор описания: Анастасия Наумова

Ссылка на видео