«Танцы со звёздами» — «Ча-ча-ча» (Джамала и Яцек, Веслав и Джанджа)

Танцевальная дуэль двух пар: Джамала и Яцек, Веслав и Джанджа соревнуются в Ча-ча-ча.
Перед началом танца Яцек по-дружески сжимает плечи Джамалы, стоя за её спиной, она же ослепительно улыбается публике. Вторая пара тоже активно презентует себя и готовность к соревнованию: Веслав, пожилой, грузный мужчина, комично демонстрирует бицепсы, а Джанджа, стройная молодая брюнетка с волнистыми длинными волосами, охлопывает его по бокам и спине и также сгибает свою худенькую руку. Она в облегающем открытом платье с черно-белой бахромой, юбка с диагональным разрезом, полностью открывающим левую ногу до начала бедра.

Профессиональные танцоры, словно тренеры, подготавливают своих партнёров. Затем Яцек и Джанджа подталкивают Джамалу и Веслава к центру танцпола. Джамала с распущенными волосами, одета в облегающий костюм: открытый лиф с белыми с чёрными полосками, руки обнажены, полупрозрачные чёрные брюки. Её костюм также украшен бахромой, создающей дополнительный эффект динамичности движений.
Веслав в чёрной рубашке и чёрных брюках на подтяжках.
Они стоят друг напротив друга, Джамала ритмично двигает бёдрами и поднимает руки вверх. Веслав забавно выделывает коленца.
Затем Джанджа и Яцек одновременно подходят к своим партнёрам и начинают танец в паре неподалёку друг от друга.
Экран для телезрителей делится пополам. В левой части демонстрируется пара Веслава и Джанджы, в правой — Джамалы и Яцека.

Пары энергично движутся в характерном ритме «Шаг, шаг, ча-ча-ча». Партнерши в танце демонстрируют кокетство, игривость, гибкость фигуры.
Далее разделение на экране сменяется общим планом танцпола. На нем обе пары к концу танца приготовили свои самые яркие моменты. Веслав и Джанджа совершают обороты, вращения и параллельные движения ногами. Яцек кружится, держа Джамалу в горизонтальном положении на уровне плеч.

Пары завершают свою танцевальную дуэль: Веслав опускается на одно колено перед своей партнёршей, а Джамала и Яцек стоят тесно соприкасаясь бёдрами и улыбаясь, смотрят на зрителей.
***
Автор описания: Юлия Умярова

Ссылка на видео