Sam Smith & Kim Petras — Unholly (18+!)

К крыльцу роскошного белого дома подъезжает автомобиль вишнёвого цвета. Светло-русый мужчина лет тридцати в элегантном чёрном костюме с чёрным галстуком и аккуратной бородой открывает дверь и подаёт руку светловолосой девушке в белой юбке и белой блузке. Она, по всей видимости, его супруга. Она выходит из автомобиля и обнимает себя, дрожа от холода. Мужчина подаёт ей её белый плащ и помогает надеть его. Затем он даёт ей чёрный буклет, целует её в щёку на прощание и садится в машину.

Появляются надписи Сэм Смит, Ким Петрас и Флория Сигизмонди, la Horde. Девушка заходит в дом и обращает внимание на чёрный буклет. Из него ей в руки выпадает пакетик с презервативом, на котором написано The Body Shop. Девушка поднимает задумчивый взгляд.

Тем временем её блудный муж приезжает в автомастерскую, где мастерами по ремонту работают Сэм Смит и Ким Петрас. Мужчина, не обращая на них внимание, проходит дальше сквозь прозрачные занавески в помещение, где на стекле написано The Body Shop. Он кладёт на стойку крупную купюру, продавец кивает ему в сторону тайного входа. Мужчина поднимается по ступенькам вверх, откуда льётся красный свет. Появляется надпись Unholy, что в переводе на русский язык означает «нечестивый». Неверный муж входит в бар, полный необычных людей – трансгендеров, геев, лесбиянок, андрогинов и дрэг-квин. Он садится напротив женщины, чьё чёрное платье спущено вниз настолько, что обнажает грудь с заклеенными сосками. Она находится в состоянии наркотического опьянения. В руке она держит розу и внезапно съедает её цветок.

На сцене поднимается красный занавес. На ней выступает Сэм Смит в чёрном костюме и чёрных перчатках. У него светлые коротко стриженные волосы и небольшая полоска усов над верхней губой. Вместе с ним выступает танцевальная квир-труппа, где женщины выглядят очень мужественно, а мужчины – очень женственно. Они одеты в нарядные костюмы золотисто-бежевого цвета, обнажающие некоторые части их тел.

Блудный муж, пришедший в бар, тем временем пьянеет и начинает вести себя развязно, прижиматься к полуобнажённым телам, целоваться, раздавать деньги. Сэм Смит и танцовщики исполняют хореографию на сцене, сладострастно высовывая языки и осеняя себя крестным знамением. Внезапно представление прерывается, воцаряется тишина, мужчина поднимает взгляд на верхнюю ложу, где сидит другой мужчина, очень похожий на него, предаваясь любовным утехам с двумя гендерквирами.

Сэм Смит в малиновом цилиндре с дьявольскими рогами на голове указывает пальцем на сцену. Там с потолка на сцену спускается Ким Петрас – тридцатилетняя певица-транссексуал с кудрявыми светлыми волосами в розовом платье а-ля принцесса. Она сидит на качели в форме сердца. На ногах у неё массивные чёрные лакированные сапоги. Внезапно на сцене появляется автомобиль, куда затаскивают неверного мужа. На нём полурасстёгнутая рубашка, вокруг него ползают небинарные люди, принимая соблазнительные позы. Начинается оргия.

В разгаре всего происходящего в бар заходит белокурая жена неверного мужчины и смотрит на всё, недоумевая. Она видит своего мужа, лежащего на сцене в порванной одежде и без сознания, и идёт по направлению к нему под аплодисменты публики. Поднявшись на сцену, она срывает с себя белый плащ и парик, и на ней оказывается золотисто-бежевый танцевальный костюм, а сама она больше выглядит как мужчина, нежели как женщина. В конце представления все танцоры делают поклон рукоплещущей публике. Опускается занавес. Сэм Смит разворачивает огромный веер, на котором написано слово Fin, иначе говоря, «конец».
***
Автор описания: Александра Алексеевская

Ссылка на видео