Elton John — Blessed (Live in Rio de Janeiro, Brazil 1995)

Огромный зал на несколько тысяч человек заполнен слушателями. Люди стоят, подняв руки, и раскачивают из стороны в сторону включенные  мобильные телефоны, из-за чего темный зал наполнен световыми «звездочками» и создается лиричное настроение.
Элтон Джон в передней части сцены, он аккомпанирует себе за роялем, другие музыканты позади, в глубине сцены.
Сцена оформлена эстетически лаконично. С правого и левого края высокие световые декорации, состоящие из световых горизонтальных полос. Точечный свет направлен на Элтона и его музыкантов.
Элтон одет в белую футболку и белый пиджак с рисунком из небольших тёмно-синих ромбов, расположенных вертикально и рядами,  все вершины фигур соприкасаются. Такой рисунок немного напоминает цирковые мотивы.
У Элтона стрижка средней длины, недлинная чёлка. Волосы рыжеватого оттенка, слегка вьющиеся. Лицо полноватое, овальной формы, глаза карие, нос крупный, не тонкий. Очки с круглыми стёклами в тонкой золотистой оправе. В мочке правого уха золотая серьга-колечко.

Элтон Джон за чёрным роялем. Потом видим барабанщика группы, он играет на большой барабанной установке при помощи палочек. Он худощавого телосложения, одет в черные джинсы и футболку, на руках полу-перчатки.
Также среди музыкантов есть второй барабанщик, он играет при помощи кистей рук, получая от игры огромное удовольствие . Он поглощен процессом. Среднего телосложения, одет в белую рубашку, как дополнение имиджа — черные очки с круглыми стеклами.
Клавишник (виден со спины) играет на двух электрических клавишных органах одновременно, правой и левой руками. Каждый клавишный инструмент состоит из трех рядов клавиш, расположенных друг над  другом. Музыкант одет в длинный черный смокинг, брюнет, волосы вьющиеся до плеч.
Впереди сцены два гитариста, а Элтон Джон чуть левее от них.
Соло-гитарист высокий, худощавого телосложения, осветлённые волосы, вьющиеся, длинные. Темные очки, лицо худое, нос с горбинкой. Одет в кожаные брюки и черную рубашку, расстегнутую на груди. Сосредоточенно играет, иногда подпевает солисту.
Бас-гитарист среднего роста, брюнет с короткой стрижкой. Одет в черную футболку и джинсы.
В течение всего выступления попеременно видим Элтона Джона и каждого из музыкантов, В начале и конце наблюдаем зрителей в зале.
***
Автор описания: Ирина Агафонкова

Ссылка на видео